Выпадение стенки влагалища, недержание мочи

Елена Дмитривна
30 ноября 2020

У меня следующая проблема. После поднятия тяжести (передвигала диван) при мочеиспускании отметила некоторое выпадение органа. Пошла к гинекологу, мне сказали, что у меня опущение передней стенки влагалища и изза этого выраженное недержание мочи. Можно ли у вас в клинике пройти лечение? Какие операции у вас выполняются?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В нашей клинике выполняются все виды операций по поводу недержания мочи. В Вашем случае можно рассмотреть слинговую операцию (TVT-O) и установку сетчатого импланта (OPUR). Данные операции выполняются под спинно-мозговой анестезией с госпитализацией в стационар на 2-3 дня. Первично необходимо появиться на очный осмотр.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Недержание мочи"

Ключевые фразы: причины недержания мочи у женщин, стрессовое недержание мочи у женщин, слинговые операции при недержании мочи, имплантация сетчатой сетки при недержании мочи, операции при недержании мочи у женщин

Ответ дан
Макарова
Ирина
4 марта 2023
Операцию по установки петли сделала шесть месяцев назад. Работаю продавцом и поднятие тяжести не избежать не получается. Скажите пожалуйста, какой вес я могу поднимать не боясь плохих последствий.
Ответ дан
Сутугин Юрий Артемович
8 сентября 2022
Мы обращаемся из Владикавказа, тут подобных операций не проводят. Хотел узнать как можно к вам попасть на прием и на операцию. Можно ли будет операцию сделать по полису ОМС? Какие могут быть…
Ответ дан
Кулагина Виктория Андреевна
16 ноября 2021
Добрый день. В течение 5 лет наблюдаюсь гинекологом по поводу пролапса гениталий. Сейчас ставят 3 стадию и направляют на операцию. В интернете прочитала про операцию OPUR, которая выполняется через…
Ответ дан
Алина
19 октября 2020
Здравствуйте. Мне 49 лет и с наступлением климакса на протяжении 3 лет мучаюсь с проблемами недержания мочи. В интернете изучив проблему, узнала, что существуют операции для восстановления…
Ответ дан
Евгения
9 сентября 2020
Уже более 10 лет живу с недержанием мочи, но меня вроде бы данная ситуация особо сильно не напрягала. Более 3 месяцев назад начала отмечать, что в моче есть примесь крови. Меня это очень сильно…
Ответ дан
Наталья
30 июля 2020
Мне 48 лет, после трех родов постоянно наблюдаюсь гинекологом. Последний год начала отмечать боли в промежности и внизу живота при каких либо нагрузках и при половых контактах с мужем. Когда ребенка…
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…