Удаление грыжи мочевого пузыря

Максимов Эльдар
18 декабря 2022

Здравствуйте. Скажите делаются ли в больнице операции по удалению грыжи мочевого пузыря и сколько это стоит. Спасибо

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемый Эльдар!

Пришлите фотографию или приходите на очную консультацию. Ставить диагноз по описанию весьма затруднительно!

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Ключевые фразы: дивертикул мочевого пузыря, иссечение дивертикула мочевого пузыря, лапароскопическое удаление дивертикула на мочевом пузыре

Ответ дан
Васильева
Надежда
21 января 2023
Добрый день! У мужа на трузи обнаружили дивертикул до 29*23мм при наполнении мочевого пузыря до 230мл. Мужу 65 лет. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарю Вас.
Ответ дан
Павлович
Сергей
16 июня 2021
Добрый вечер! Поставили диагноз новообразование мочевого пузыря и распространение на простатическую часть уретры . В онкологическим диспансере взяли гостологию, ждём результатов,но предварительно…
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…