У меня алая кровь в моче

Прахт
Елена
19 октября 2021

Здравствуйте скажите пожалуйста,10 лет назад у меня был рак шейки матки .Принимала химиотерапия,лучивая терапия, и удалили яичники . Сейчас у меня появляется очень часто кровь в моче безболезненно,кроме поясницы.Когда кровь в моче я могу часов 5-6 не ходить в туалет .И вот ещё что такое? Когда хочу в туалет по маленькому,то сразу же и опорожняюмь и по большому. Ответьте мне пожалуйста,что это может быть? И опасно ли это ?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Вам нужно выполнить общий анализ мочи, бак. посев мочи и как минимум УЗИ почек и мочевого пузыря (а лучше КТ с контрастированием). Это может быть всё что угодно, начиная от воспаления и камней, и заканчивая онкологией.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Ключевые фразы: кровь в моче, кт органов мочевыделительной системы, мочекаменная болезнь, камень в мочевом пузыре, энблок резекция стенки мочевого пузыря с опухолью

Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…