Преждевременная эякуляция. Денервация головки полового члена. Наносил спрей лидокаина

Чингиз
9 декабря 2020

Здравствуйте. По рекомендации врача на головку полового члена перед половым актом наносил раствор лидокоина. При использовании лидокаина длительность акта удлинялось, если если не использовать то максимум 1 минута и финиш. Постоянно пользоваться Лидокаином считаю не очень рационально, ведь мне только 22 года. Поможет ли в таком случае операцию по денервании головки полового члена?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемый Чингиз!

Селективная денервация – это серьёзное и необратимое вмешательство. Перед тем, как решиться на него, настоятельно рекомендуем попробовать подкожное введение препаратов гиалуроновой кислоты, или циркумцизио (или хотя френулопластику).

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Сексуальная дисфункция"

Получить более подробную информацию по заболеванию "Протезирование полового члена однокомпонентным имплантом"

Получить более подробную информацию по заболеванию "Протезирование полового члена трехкомпонентным имплантом"

Ключевые фразы: преждевременная эякуляция, быстро кончаю, операция по пластике уретры, френулопластика при короткой уздечке, операция при быстром семяизвержении, религиозное обрезание, денервация головки полового члена

Ответ дан
Дмитрий
2 января 2024
Добрый день. С наступившим Новым годом! Крепкого здоровья вам и удачи. Можно вам задать вопрос, хочу записаться к вам на прием. Я из города Петрозаводск. У меня диагностирована венозная утечка. В…
Ответ дан
Сергей
4 декабря 2022
Добрый день! Мне 24 года, парень чуть выше среднего телосложения. Прошу вас помочь советом для решения моих проблем, так как пока я даже не вижу особо вариантов как ее вообще можно устранить. Начал…
Ответ дан
Ko
Павел
18 октября 2022
Преждевременная эякуляция. Недостаточная эрекция 60-80%. Эрекция может пропасть прямо в процессе. Неяркие оргазмы при эякуляции. Бывает 100% эрекция, но держится недолго, до 5-ти минут. Предшествовал…
Ответ дан
Дьяконов Алексей Леонидович
10 марта 2021
Здравствуйте, мне 22 года. В личной жизни спад. Могу заниматься сексом максимум 1 раз в неделю. Желание есть, сама эрекция, когда возникает, то все нормально и в плане стойкости и в плане…
Ответ дан
Лапшин Леонид
2 марта 2021
Добрый день!Прошу помочь. Мне 32 года.У меня Импотенция нейрогенного генеза. Виагра и Сиалис не помогают. У меня аксонопатия пудентального нерва. Читал что может помочь вакуумная терапия, то есть…
Ответ дан
Низам
4 февраля 2021
Три года назад мне сделали операцию, удалив простату и лимфатические узлы. Операция прошла успешно, мочи удерживаю, но вот с эрекцией до сих пор проблемы, полгода принимал сиалис, но результата нет.…
Ответ дан
Анатолий
13 января 2021
Здравствуйте. В 2016 и 2018 году два раза делили операции перевяки вен полового члена, что бы наладить нормальную эрекцию. Операции давали временный эффект, но уже через пару месяцев импотенция…
Ответ дан
Виктор
7 января 2021
Добрый день. мне 26 лет. У меня эректильная дисфункция в виде артериальной недостаточности притока крови, при исследовании ультразвуком при создании искусственной эрекции выявили 2 бляшки в артериях…
Статьи по теме
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…