После мастурбации половой член искривился вверх и в бок на 65 градусов

Андрей
9 октября 2020

У меня искривление полового члена вверх и в бок градусов примерно 65. Травм полового члена не было. Может проблема в том, что в молодости при мастурбации применял неправильную технику и повредил половой орган. Может ли это быть причиной? В связи с этим отмечаю сильные ограничения в интимной жизни. С чего нужно начать для подготовки к операции? и какая операция будет наиболее подходящей учитывая мою ситуацию?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Искривление полового члена может быть связано как с врожденными особенностями, так и с развитием болезни Пейрони. Травма полового члена могла быть причиной запуска рубцовых изменений, о чем сложно судить без детального сбора анамнеза заболевания. Для подготовки к операции сперва необходимо выполнить ультразвуковое исследование полового члена (для подтверждения/исключения болезни Пейрони). Далее следует скачать, распечатать и заполнить анкету МИЭФ-5. Далее необходимо сделать фотографии полового члена во время полной эрекции в трех проекциях, и прийти на консультацию к урологу. На консультации будут определены не только показания к операции, но так-же тип операции и вид анестезии.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Искривление полового члена"

Ключевые фразы: бляшка в половом члене, операция при искривлении полового члена, лечение болезни Пейрони, операция Несбита, искривление полового члена вверх, эректильная дисфункция лечение протезированием полового члена, методы лечения болезни Пейрони

Ответ дан
морозов
александер
24 ноября 2022
здравствуйте, у моего 15 летнего ребенка врожденно искривлен половой орган.проблему надо решать, не знаем, что делать, или покупать корректоры для исправление полового органа или ехать в больницу и…
Ответ дан
Иванов
Гриша
16 сентября 2021
Ситуация такая у меня кривой половой член (смотрит вниз на градусов так 40) сходил к урологу, сделали узи, сказал что никах бляшек нет, назначили курс лечения ударно волновую терапию и выписала…
Ответ дан
Николаев Андрей
10 апреля 2021
Во время полового акта повредил половой член, было очень больно, через 2 дня образовался синяки, который прошел через 10 дней. Сейчас болит у основания полового члена, когда трогаю есть участок…
Ответ дан
Денис Сергеевич
13 декабря 2020
Здравствуйте, в половом члене бляшка 2 сантиметра достаточно плотная. Можно ли провести иссечение бляшки лазером и выполняются ли подобные операции? В интернете читал, что при наличии бляшки, которая…
Статьи по теме
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…