Искривление полового члена на 80 градусов вниз

Толмачев Денис
12 апреля 2020

Добрый день. Мне 47 лет. Член во время эрекции искривлен вниз. Половые контакты сейчас невозможны. Супруге очень болезненные акты. Искривление развивалось длительно, сейчас искривление примерно 80 градусов. За счет чего возникает такая болезнь? Врач в поликлинике сказал год ничем не лечить. Так если не лечить все усугубится, почему не лечат? Или ждут когда совсем кривым станет? Извините, обращаюсь анонимно, т.к. не очень приятная болезнь. Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Это болезнь Пейрони. В данном случае необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Скорее всего, причиной искривления полового члена является атеросклеротическая бляшка. Учитывая угол искривления, стоит рассмотреть только оперативное пособие, а именно: удаление бляшки и пликация белочной оболочки слизистой щеки. После периода реабилитации будет полностью восстановлена половая функция. Более подробно варианты лечения можно обсудить на очной консультации.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Искривление полового члена"

Ключевые фразы: половой член искривлен в сторону, болезнь Пейрони, лечение при искривлении полового члена, операция Несбита, протезирование полового члена, диагностика болезни Пейрони, операции при искривлении полового органа в бок

Ответ дан
Виктор
28 апреля 2023
Здравствуйте. С начала половой жизни болит половой член во время секса, член смотрит налево и девушке тоже не приятно. Плюс ко всему когда мочусь струя мочи тоже уходит влево. Как можно исправить…
Ответ дан
Гапоненко
Владимиру
11 января 2023
Здравствуйте, меня беспокоит уровень наклона моего полового органа, кончик смотрит вниз, подскажите серьезно ли это? И стоит ли придпринимать какие то меры ?
Ответ дан
Алексей
16 октября 2022
Здравствуйте. Алексей, 25 лет. Сколько себя помню, член в состоянии эрекции искривлён влево примерно на 30 градусов. Эректильной дисфункции нет, половой жизни не особо мешает... Но хотелось бы…
Ответ дан
Осипова Рустам
2 декабря 2021
Здравствуйте. Мне 39 лет. Поставлен диагноз: искривление полового члена, болезнь Пейрони. Изгиб градусов 40-50 на глаз, раньше стыдился обращаться к врачам, сейчас проблема начала сильно беспокоить в…
Ответ дан
Буркин Егор Юрьевич
3 декабря 2020
Здравствуйте. При эрекции пенис смотрит вниз и немного вбок. Бляшка располагается где то по середине члена и такое ощущение, что придает форму банана. Мне не доставляет неудобств при половом акте,…
Ответ дан
Лепнин Владислав
15 сентября 2020
Добрый день. После травмы полового члена, отмечается сильное искривление члена. Рекомендуют выполнить операцию. Подскажите пожалуйста, после операции во время полового акта будут ли неприятные…
Ответ дан
Ойбек
5 августа 2020
Добрый день. Головка члена очень болезненно раскрывается, сам половой акт очень неприятен, головка полового члена, когда «встает» смотрит вниз, может у меня короткая уздечка? Так же подумал, что изза…
Ответ дан
Владимир Фатеев
10 июня 2020
Добрый день. Мне 27 лет. Детей нет, не женат. Когда мне было 17 лет, на осмотре урологом в военкомате сказали, что у меня короткая уздечка, я не придал этому значение. После появления девушки стал…
Статьи по теме
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…