Два раза надрывал уздечку. Была пластика уздечки. Преждевременная эякуляция

Петр
25 января 2021

Добрый день, хотел узнать ваше мнение по поводу преждевременной эякуляции. Два раза надрывал уздечку. Проводили операция по пластике уздечки. После этого максимальное время полового акта составляет 2 минуты. Нарушена чувствительность головки или в области уздечки. Как можно исправить данное явление?

Ответ доктора

Здравствуйте, уважаемый Петр!

Данная проблема может быть вызвана не только уздечкой. Дополнительно показано обследование для исключения хронического простатита (микроскопия и посев секрета простаты). Также неплохой эффект даёт медикаментозная терапия и циркумцизио.

Записаться на прием или получить электронную консультацию вы можете он-лайн в разделе Консультация уролога или позвонив по телефону +7 (965) 311-44-11

Получить более подробную информацию по заболеванию "Фимоз"

Ключевые фразы: быстро кончаю, воспаление предстательной железы, баланопастит, преждевременная эякуляция, надорвал уздечку, пластика уздечки полового члена, длительность полового акта короткая

Ответ дан
Иван
15 декабря 2023
мне было 17 лет когда я впервые обнаружил проблему, решив начать половую жизнь с девушкой, которая и сказала, что есть проблема. Врач на приеме аккуратно раскрыл головку полового члена и…
Ответ дан
Алексей
29 ноября 2023
Очень нуждаюсь в вашей помощи, жжений и зуда нет, выделений из полового члена нет. Периодически отмечаю, что головка полового члена и крайняя плоть подсыхает, иногда возникают трещины на крайней…
Ответ дан
Василий
11 сентября 2023
У меня сахарный диабет. Постоянно воспаляется головка полового члена, последнее время после секса начал отмечать надрывы в область крайней плоти, последние 3 дня эти надрывы огрубели и кожа стянулась…
Ответ дан
Егор
16 июля 2023
Здравствуйте, Гурген Арменович. В феврале этого года перенес операцию циркумцизио по поводу фимоза. Фимоз был всю жизнь с детства и такой, что открытую головку я никогда не видел- она не открывалась…
Ответ дан
Александр
Алекс
6 мая 2023
можно увидеть на фото, как выглядит после операции дорсальный разрез , насколько удалена крайняя плоть и нет ои при такой операции рецидивов парафимоза?
Ответ дан
Михаил
4 апреля 2023
Здравствуйте, вчера после секса не получилось сходить в душ и сегодня утром обнаружил, что головка не закрывается, крайняя плоть опухла и вся красная. Можно ли мазями вылечить или нужна операция?
Ответ дан
Денис
20 декабря 2022
Здравствуйте. У меня после возбуждения не закрывается головка. Позади неё образовался какой то как пузырек. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня возникают подазрения что это фамиоз. Заранее…
Ответ дан
Кучеров Александр
19 октября 2022
Здравствуйте, при мастурбации кончаю быстро(40-50сек) секса еще не было в данном случае есть повод обратитьтся к врачу с проблемой преждевременной эякуляции или т.к секса не было не стоит. Что мне…
Запись на консультацию к урологу

Здоровье — залог успеха!

Отзывы пациентов
Отзыв на сайте СМ-Клиника
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург. Провел мне экстренную операцию по удалению камня из мочеточника, (и в дальнейшем, стентирование правого…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Мартиросян Гурген Арменович - отличный, внимательный, грамотный доктор, замечательный хирург! Провел мне экстренную операцию в "СМ-Клиника" по удалению камня из мочеточника (и в дальнейшем…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Рак яичка
Низкий поклон Гургену Арменовичу, он мой спаситель, спас жизнь, вылечил онкологию яичка. Приехал к нему на лечение с другого конца страны и не пожалел. Все обследования прошел за один день, осмотр…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Я проходил лечение у Гургена Арменовича в декабре 2023 г. - январе 2024 г. Доктор предложил эффективный метод по удалению камней и провел нужные манипуляции в несколько этапов. Результат был…
Отзыв на сайте prodoctorov.ru
Гурген Арменович - замечательный специалист. Добрый, жизнерадостный доктор. Спасибо вам огромное за проведенную мне операцию. Клиника отличная. Всё чисто и свежо. Анализы готовы на следующий день…